Планирование после антибиотика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, муж пил юнидокс солютаб и сумамед, закончил курс 2 ноября. Овуляция, по моим расчетам, будет 2-5 декабря. Можно ли планировать беременность? Влияют ли эти антибиотики на генетический материал? Или месяца достаточно? Заранее благодарю за ответ
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-17 16:38
Здравствуйте! Перерыв в месяц достаточно. Можно планировать беременность.