Планирование и хондрогард

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня проблемы с коленом и врач выписал колоть уколы - Хондрогард. В противопоказаниях написано, что их нельзя колоть при беременности. Скажите пожалуйста, если я их сейчас проколю с 1 по 10 дмц, и если в этом же цикле произойдет зачатие, будут ли опасны эти уколы? Как долго препарат остается в крови?
Теги: хондрогард и планирование беременности, хондрогард при планировании беременности, можно ли ставить укол хондрогард при зачатии ребенка
Добавлен: 25 декабря 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-25 18:19
Такие исследования фармкомпанией не производились
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-26 10:25
Изучите инструкцию к препарату и следуйте ей.