Укол дипроспана при планировании беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы планируем зачатие ребенка мужу прописали укол дипроспана (диагноз атопический дерматит - трескается кожа на руках). Как может повлиять действие данного препарата на зачатие и в дальнейшем на развитие плода в случае наступления беременности?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-13 16:33
Здравствуйте Екатерина, никакого влияния на вашего будущего малыша препарат не окажет. Лечите супруга.
Екатерина 2015-10-13 16:46
Спасибо большое!