Планирование беременности, сдача анализов на витамины

Спрашивает: Мурадымова Альбина рафиковна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую беременность. Была на приеме у эндокринолога. Рекомендовано сдать анализы крови на магний, фолиевую кислоту и т. д. как указано в приложенном листе. Хотела бы услушать ваше мнение нужно ли сдавать мне эти анализы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-13 19:54
Здравствуйте, Альбина Рафиковна.
Да, очень желательно. Объём обследования определяет очный врач, по результатам осмотра.
С уважением, Надежда Сергеевна.