Планирование беременности после ОК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю Джес в течение 6 месяцев (для антиандрогенного эффекта, был повышен 17-ОН прогестерон). Надо ли после отмены препарата подождать несколько циклов или можно планировать беременность сразу? Не сильно ли истончается эндометрий после полугода приема ОК? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-13 13:30
Здравствуйте. Можно планировать сразу. Эндометрий восстановится. Срок приема у Вас недолгий