Планирование беременности (когда стоит планировать беременность с диагнозом тиреотоксикоз)

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планирую беременность. 2 месяца пью тирозол от тиреотоксикоза. Вот результаты анализов через 2 месяца. Скажите, когда лучше начинать планирование Беременности?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-15 02:17
Евгения, я ответила Вам в основной нашей переписке.
Проконтролируйте уровень ТТГ и антител к рецепторам ТТГ -- при их нормальном уровне можно будет говорить о планировании беременности.

С уважением, Надежда Сергеевна.