Планирование беременности и кпл

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Планирую 2ю беременность. У мужа около 6 мес красный плоский лишай ротовой полости. Прошел лечение у гастроинтеролога, иммунолога, стоматолога. По их специализации все хорошо. Особого дискомфорта у него нет. Скажите не повлияет ли это на здоровье малыша? Заболевание уже наверное хроническое и скорее всего надолго, а мне 35.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 июня 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-06-10 11:29
Здравствуйте,
даже не представляю какое может быть влияние.
Платная консультация
Светлана 2018-06-10 12:30
Наталья Петровна, красный плоский лишай у мужа не повлияет на здоровье будущего ребенка. Правильно ли я вас поняла? Спасибо.