Красный плоский лишай

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! На языке не проходят эрозии, жжение. Появились после протезирования зубов, которые травмируют язык. Проходила лечение у гастроэнтеролога, лечение не помогло. Врач предполагает, что это все таки от зубных протезов. Сейчас перепротезируюсь, действительно мост был установлен неправильно. Анализ на микрофлору и соскоб с языка сдавала. Все в норме. По симптомам похоже на красный плоский лишай. Посоветуйте пожалуйста какие нужно сдать анализы, что бы его определить. Нужно ли сдать анализ на гепатит? К какому врачу потом обратиться? Стоматолог посылает к терапевту, терапевт в стоматологу, лечение никто не назначает. За два года прошла всех врачей, ответ один " успокойтесь, само пройдет". Большое спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Проконсультируйтесь по данному поводу со стоматологом на нашем сайте. Проблема стоматологическая.