Планирование беременности и алкоголь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, но тут возникла такая ситуация, что нас пригласили к родственникам на юбилей. Подскажите пожалуйста, за сколько времени до зачатия не рекомендуется принимать алкоголь? За ранее спасибо за Ваш ответ. С уважением, Александра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 20:05
При планировании беременности прием алкоголя противопоказан.