Плаксивость, эмоциональность

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок (2.5 года) при плаче(сильно реагирует если в чем то отказать или что - то не дать) заказывается, сознание не теряет, активный и эмоциональный с рождения, были стремительные роды, является ли такой плач отклонением, или это такая чувствительная нервная систем, какими методами способами снизить эмоциональность
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-16 09:35
Обратите внимание на психолого-педагогическую коррекцию таких состояний!
-1