Внезапные истерики

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с рождения никаких проблем не было, на учёте у невролог и педиатра не состоит. Ребёнок буквально неделю назад стал капризный, если что то не так начинается истерика, плачет, на руки не идёт, забьётся в угол и истерический плач. Длится минут пять и сама успокаивает, и дальше играет без проблем. Днем ещё ничего, но вот стала просыпаться по ночам, также плачет, бьётся ногами об кровать, также на руки не идёт, патрогать не могу плач усиливается, просто садится 5-10 минут плачет, дальше ложится и спит. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Обратилась к педиатру, сказала, что это зубы, лезут все четыре живательные. Заранее спасибо за ответ!

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-09-17 10:09
Поговорите для начала с педиатром, возможно животик или зубки или нос заложен(слизь стекает дыхать ребенку не дает), если все исключено, то подавайте эдас 306 2 месяца в возрастных дозировках