Почему ребенок так может себя вести?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Холязионы на глазах.
Здравствуйте, у меня сын последнее время стал излишне активным. С 2х лет он перестал засыпать на дневной сон. А сейчас эмоционально легко возбуждается, не контролируя себя, например, может впечататься в стену, не замечает многих вокруг себя вещей. Ещё часто скрипит зубами в течении дня и ночью. Считается ли это нормальным? Или что в таких случаях можно делать, чтобы хоть как-то снизить излишнюю эмоциональную возбудимость?
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-09-11 11:38
Желательно очный осмотр неврологом. Если все же на учете у невролога не состояли и рос и развивался по возрасту, то рекомендую любые препараты на травах(пустырник, нервохель, эдас 306 и тд) что-то одно.