Сильный плачь

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 года
Хронические заболевания: Левая почка плохо развивается
Здравствуйте, ребенок очень сильно плачет и не может вздохнуть воздух как будто немеет, кожа вокруг рта синеет, и начинает трясти ногами. Когда я его потрясу начинает дышать. Примерно недели три. Наприеме у врача не были.
Добавлен: 4 октября 2018 года

2 ответа

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-04 14:38
Вызовите скорую
Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-04 14:39
Нужен в любом случае очный осмотр. Вероятно у ребенка судороги либо аффективно-респираторный приступ. В любом случае на консультацию к неврологу в срочном порядке.