Сильный плач во время сна

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяца
Хронические заболевания: дисбактариоз
Здравствуйте, больше недели сын плачет во время сна. Нам 4,5 месяца, он не голоден. Были у стомотолога набухших десен нет, пьет водичку, но в квартире не жарко. Были у знахарки-говорит пупочная и паховая грыжа. Может ли это влиять.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Ни пупочная, ни паховая грыжа не дают болевых ощущений, чтобы ребенок плакал, да еще и во сне. Если во время бодрствования тоже бывает плач, связанный с кишечными коликами, то скорее всего они бывают и во время сна. Плачет ребенок еще когда мокрый и когда голодный. Если это все не так, то Вам нужно показать ребенка неврологу.