Ребенок при сильном плаче начинает закатываться

Спрашивает: Julianna_@
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Сыну 1год. Я недавно стала замечать, что когда у него что то отнимаешь или сажаешь в коляску, а он не хочет начинает плакать, а затем может закатываться. Узнала, что муж маленький также вел себя. Как с этим бороться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-25 20:17
Как проявляется "закатывание"?
Julianna_@ 2017-02-26 05:45
Секунд 5 замирает с открытым ртом, не издавая звука, а затем начинает громко плакать.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-26 06:53
При этом главное не паниковать, и не бежать выполнять то, из-за чего нас закатывает. Пусть поплачет. Главное Вам сдержаться и не идти на поводу.