Питание при угревом высыпании

Спрашивает: виолетта
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронический поверхностный гастрит, кислотность 1.1
Здравствуйте, мне 24, рост 158, вес 47. из жалоб: угревые высыпания на коже лица(подбородочная часть и верхняя губа) и спины, потливость, синдром раздраженного кишечника без диареи(уже вылечен) принимала жанин, без эффекта, страдаю проблемой с переходного возраста. Не курю, кожные покровы суховаты. По гинекологии проблем нет. После приема гастроэнтеролога проблемы с желудком с переменным успехом, нет проблем, кроме вздутия, особенно перед менструацией или овуляцией. Придрживаюсь стола 1, из запрещенных продуктов не могу отказаться от свежих огурцов. Хочу решить проблемы с желудком и кожей при помощи правильнго питания. Спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 июля 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-07-23 22:11
Добрый день.
Причины угревой сыпи, могут быть очень разнообразны, в том числе по описанию у вас прежде всего стоит обратить внимание на печень, а питание -должно быть подобрано только индивидуально и с учетом анализов крови, сахара, и печеночных проб, мы можем с вами поработать индивидуально по скайпу.
Платная консультация
Виолетта 2015-07-24 09:36
Владлена, спасибо за ответ, я бы хотела с вами индивидуально продолжить беседу. Прошу оставить контакт для связи
Петрик Владлена
диетолог 2015-07-25 17:58
Добрый день.
На сайте в разделе платные консультации есть все мои данные. Пишите БУДУ РАДА ПОМОЧЬ