Высыпание на коже. На ногах. Ниже колена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая вот сыпь выскочила на обеих ногах. До колена. Выше нет. После отдыха на природе, через два дня, если точнее на третий, сильно сгорел на солнце. Не праильное питание. Вчера и сегодня утром пил супрадин, сегодня сыпь и увидел (днем)
Теги: сыпь на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-03 20:06
Добрый день, была ли физ нагрузка накануне? Есть ли зуд? Температура?
Роман 2018-07-03 20:14
Очень много хожу. Большое физ. И моральная нагрузка. Мало спал. Зуда нет почти. Температура 37.2 в данный момент, но на улице жарко, в целом все хорошо. Был понос пару дней назад, на три дня. Самочувствие хорошее в целом. Лимфоузлы нормальные.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-03 20:43
По снимку не похоже на банальную аллергическую реакцию. Возможно васкулит, часто бывают такие транзиторные подкожные кровоизлияния. Сейчас вы можете воспользоваться кремом бетаметазон дважды в день, супрастин продолжайте три раза в день. Дальше нужно смотреть в динамике.