Огрубевшие высыпания на кистях рук

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не было никаких
Здравствуйте, Уже целый год меня мучает кожа моих рук, она стала очень грубой на ощупь, какие то не понятные высыпания, анализов никаких не сдавала, не к какому врачу не ходила, думала само пройдет, но уже почти год эти высыпания не проходят.
Так же уже как пару недель начались сильные высыпания угревой сыпи на лопатках, плечах, груди, на лице. Хотя переходные возраст прошел, и давно не было такого количества, причем никакими препаратами не убирается, вроде проходят, а потом появляются новые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-19 11:08
Здравствуйте, Мария!

Акне угревая болезнь средней степени тяжести

Цикл регулярный?

Кожа жирная?