Питание при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2-ая беременность, с 7 недели токсикоз сейчас 13, не могу есть многие продукты, на что реакция тоже не понятно, молочку исключила не принимает организм, как можно завтракать? Чай, кофе не пью, воду на голодный желудок не принимает организм, соки тоже выходят, яйцо на завтрак как будто кирпич съела, чем я могу себе помочь? В 1-ую беременность такого не было, убрала молочку и колбасное и все отлично было)
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-10-13 23:38
Юлия, добрый день.

До сих пор причины токсикоза так и не выявили.

огу сказать точно, что необходимо принимать во время беременность вит Д (виантол) и контролировать его уровень анализами, уровень должен быть не менее 60, тогда токсикоз протекает несколько легче.

Магне В6 форте - по 2 т 2 раза в день.

А также облегчение приносит имбирь - чай с имбирем универсальное средство.