Питание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему сыну сейчас 4 месяца, с двух месяцев мы перешли на искусственное питание НАН 1, были красные высыпания на животике, врач посоветовал перейти на другой прикорм, сейчас принимаем Нутрилон кисломолочный и чередуем с обычным Нутрилоном, проблема осталась, сдали Бактериологическое исследование кала - нашли стафиллококк. Врач опять посоветовала перейти на Нутрилон гиппоалергенный или Пепти, и выписала стафиллококовый бактериум фак. Вопрос-есть ли смысл перехода на Нутрилон гиппоалергенный или лучше перейти на другую смесь или принимать то, что принимаем сейчас. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга!

Есть смысл перейти на гипоаллергенный Нутрилон, поскольку проблема аллергии осталась.
А в каком количестве у вас выделен стафилококк?

Будьте здоровы!