Понос неделю, от 2 до 4 раз в день. Ничего не беспокоит

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный полигландулярный синдром первого типа. Первичная надпочечниковая недостаточность. Первичный гипопаратиреоз. 1год
Здравствуйте! Сначала появился насморк, через 2 дня понос, но не частый (2-4 раза). появился кашель. Неделя жидки стул. Насморк еще не прошел. Кашель почти исчез. Пропили фуразолидон и 2 дня смекту, потом 1 день полисорб. На один день вроде наладилось, а потом заново началось. Сейчас третий день пьет хилак и панкреатин. А заболели в больнице(надпочечниковая недостаточность). Вроде не напрягает, все же не комфортно. Заранее благодарна за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июня 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-15 16:28
Добрый день. Это может быть кишечная инфекция. Лучше всего обратиться к врачу для осмотра. Антибиотики в больнице не принимали?
Наталья 2017-06-16 10:43
Добрый день! Огромное спасибо за ответ! Антибиотики не принимали, т. к. было просто плановое обследование. Были у врача-выписала только панкреатин (мезим). Ну вроде все наладилось) Осталось справиться с насморком_пока никак(Назначили УВЧ, капать альбуцид, супрастин, а синупрет пьет с понедельника. Выделений мало, а заложенность есть-то одна ноздря, то другая. Чем нам полечить еще? Еще раз огромное Вам спасибо)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-16 14:59
Вам нужен осмотр ЛОРа.