Пить или не пить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, у меня гепатит с сдала онализы врач сказал что надо пропить эликвис 2,5 14 дней потом переждать кровь выпила 1 таблетку можно больше не пить их у меня песок в почках и кисты по женский?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

14 ответов

Ольга 2022-04-01 15:42
А можно с этим препаратом эликвикс, принимать когда болит голова пить цитромон, я ещё принемаю хофитол и мастофит можно ли их совмещать
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-04-01 19:49
Нет. Объяснения этому назначению. Пцр на HCV количественно и генотип сдавали?
Ольга 2022-04-01 23:16
Нет не здава только вот это у меня от эликвиса от 1 таблетки жуткие головные боли весь день и в глазах муть могу ли я их отменить выпила всего 1 таблетку или продолжать их пить давления низкое от них у меня гепатит с эндометрия кист на яичниках песок в почках остеохондроз что мне делать отменять эликвис
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-04-01 23:56
Я бы изначально не назначал. Либо показаний нет, либо вы дополнительных каких-то показаний не указали
Ольга 2022-04-02 00:02
Тоисть я могу их не пить не чего не будет если я 1 таблетку выпила и брошу пить эликвис
Ольга 2022-04-02 01:01
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-04-02 15:04
Думаю да. Если нет тромбозов, нарушений ритма сердца, гипсовой иммобилизации, врожденной тромбофилии - показаний нет.
Ольга 2022-04-04 19:30
Добрый вечер! Если про пустила 5 дней элеквис могу ли я его возобновить хочу все таки про пить их подскажите пожалуйста про пила один день и бросила?
Ольга да можете его пропить. Хотя и показаний для этого нет
Платная консультация
Ольга 2022-04-13 00:35
Здравствуйте, могу ли я про пить кардиомагнил 75мг для разжижения крови спасибо.
Показаний для него у вас нет поэтому смотрите сами
Платная консультация
Ольга 2022-04-14 22:52
Здравствуйте, я про пила 3 дня по половинки кардиомагнил могу ли я его бросить пить, мне сказали про пить что не будь разжижающие сказали кровь густая онализ на протромбин 114 может тромбо асс по пить спасибо напишите можно бросить кардиомагнил спасибо.