Пищевая непереносимость

Спрашивает: Нюся
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года. Мы недавно сдали анализ крови на аллергию ig G и ig G4 - реакция на коровий белок и глютена. Ig E - отриц. И анализ кала на углеводы - 0,45%. О чем это говорит. И нужно нам соблюдать диету? У ребенка по непонятным причинам неустойчивый и не всегда оформленный стул. Обследования на крона, няк, целиакию делали. Обследовали со всех сторон. И еще у нее с 2 лет тотальная алопеция. У нее джвп, перегиб желчного пузыря, реактивный панкреатит, мезаденит. Спасибо.

Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-19 14:13
Здравствуйте!
Если есть алопеция - это признак недостаточности цинка.
Судя по вашим диагнозам, вы пациенты гастроэнтеролога. Я при всем желании ничем не помогу.