Аллергия или пищевая непереносимость

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Частый абструктивный бронхит
Здравствуйте, помогите разобраться по анализу фадиотоп детский концентрация IgE - 0,03 кЕдА/л, а концентрация IgG к белку коровьего молока - 39.1 мг/л, и высокая реакция на глютен. Есть ли аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-06 07:28
Исключите молоко, глютен, яйца, апельсин. Какие симптомы у ребёнка?
Светлана 2020-04-11 11:59
Добрый день! Симптомов видимых нет. Но часто болеет абструктивным бронхитом и в принципе все "цепляет".
Сдедайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации