Пищевая аллергия у ребенка

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, подскажите, что делать!? Дочке 2,5 года появилась пищевая аллергия, но не понятно на что, я заметила, что как съест что то сладкое (шоколадку, кусочек торта медовик домашний₽ на следующий день или вечером уже пися краснеет, на попе высыпания появляются. А вообще все пошло наверное от сока агуша, который выдают или от чупа чупса. Как быть, подскажите пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 января 2021 года

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-04 19:00
Добрый день. Ребенок до 3-х лет вообще не должен есть сладкое.
Исключить магазинные сладости (ВСЕ), особенно содержащие красители, консерванты.
Платная консультация
Эмма 2021-01-04 19:54
А что можно давать? Например. Заранее спасибо большое!
Эмма 2021-01-04 20:21
Фруктовые пюре можно давать, которые выдают на молочной кухне? Агуша
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-06 21:06
Фруктовые пюре можно, но ограниченно. Можно домашнюю выпечку.
Платная консультация
Эмма 2021-01-07 14:21
Спасибо большое!