Пищевая аллергия у ребенка на гв

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте. Ребенок на ГВ. В 4 месяца нам без всяких анализов неоанатолог поставили аллергию на белок коровьего молока. Сижу на строгой диете. Замечала, что если ем что то мучное (хлеб, постные оладьи без сахара), то высыпает сильнее. Смеси спец не пьет, после того как пытались перейти на смеси, ребенок вообще откащался от бутылочки. Как выяснить, на что аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-10 13:24
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания