Пирсинг в соска?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Здорова
Здравствуйте, у меня втянутые соски. Хотела бы это исправить. Проколоть соски. Можно или нет прокладывать втянутые соски? Мастер без разрешения специалиста отказывается делать прокол сосков. У маммолога была, проверила с грудью все в порядке.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-14 21:45
Здравствуйте. Соски выпрямляются на время или постоянно втянуты?
Юля 2021-07-15 04:44
Один сосок бывает что сам выходит полностью. Второй выходит но не сильно, плоский получается.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-15 12:57
Тогда у вас высокий риск осложнений при пирсинге. Решение делать или нет, это уже вам решать. Маммолог на это "добров" не дадут.