Проблемы с пирсингом в соске

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,4 месяца назад проколола соски. Обрабатываю каждый день как и положено и вот спустя 4 месяца решила поменять серьгу. Сняла старую, обработала и когда вставляла новую за серьгу зацепилась кожица изнутри и вытянулась наружу . потянула за неё, она не вылазят полностью. Что это может быть? Ответьте пожалуйста, а то у меня паника, а в больницах моего города вряд ли чем то помогут! Заранее спасибо!

Теги: как сменить пирсинг в соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-06 04:15
Здравствуйте, Анастасия! Хорошо было бы приложить фотографию. Насколько я понимаю, то наружу она все-таки не полностью вылезла, а только часть ее, ничего страшного. Такое бывает и при вдевании серьги в ухо. Просто аккуратно заправьте гвоздиком от серьги ее обратно внутрь и обработайте.