Кормлению грудью с втянутым соском

Спрашивает: Олесия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
У меня втянутые проколытые соски. Проколола 4 года назад. Сейчас я планирую свою беременность и кормлению грудью. Мои соски после прокола после самостоятельной проверки без пирсинга сохраняют не втянутую форму более 2 дня.
1. Смогу ли я кормить грудью успешно?
2. Мне понравился мой пирсинг. Как я могу его сохранить после беременности?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-10 12:25
Здравствуйте. В вашей ситуации, как говорится время покажет и насчёт сохранения пирсинга после гв и как кормить ребенка во время гв.
Помните, что если соски не будут выпрямляться, то используйте силиконовые накладки.