Боль в груди (втянутые соски)

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, кормлю грудью имею втянутые соски оба, кормлю одной, вторую сцеживаю
Было кесарево, молоко пришло на 5й день, молозиво она не пила по причине что схватить грудь не получилось ей, соски вытянула дома с помощью молокоотсоса только у одной груди, вот именно в этой груди болит снизу груди, груди по истечению 1 недели кормления, когда давала грудь нажимал по всему периметру груди чтоб шло молоко, могло это повлеять? (ореола и соски болят при вакуме когда берет грудь, но на это не обращаю внимание уже), сильная боль внизу груди ближе к ребрам. Как избавиться от боли? Больно руки наверх поднимать, боль в груди, боль в груди и когда нагибаюсь. Буду благодарна за помощь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-09-06 11:45
Здравствуйте!
да, это может быть связанно с тем, что Вы травмировали грудь.
Для начала необходимо сделать узи