Втянутые соски

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня ужасный комплекс по поводу втянутых сосков. Мне 14 грудь маленькая формы почти нет висит. Соски втянутые и у меня по этому ужасные комплексы, половую жизнь не веду. Но боюсь, что втянутые соски останутся навсегда. Из-за этого комплекса будет страшно даже раздеваться перед молодым человеком. Подскажите пожалуйста, что мне делать по поводу моей груди, того что она маленькая. Можно сказать висит когда наклоняюсь похожа на шарик, и что делать со втянутыми сосками. Может грудь как-то в домашних условиях можно увеличить? Придать форму? Сделать соски нормальным? Ведь у моих сверстниц все в норме. Прошу ответьте!
Теги: грудь 16 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-17 16:33
Здравствуйте! В вашем возрасте вас должны волновать другие проблемы, а не размер вашей груди. Времени у вас достаточно для того, чтобы грудь нормально развивалась, достаточно заниматься спортом и правильно питаться. Грудь развивается до 20 лет и ничего не нужно делать, чтобы она выросла, это все индивидуально. Ни когда не смотрите на своих сверстниц, всегда обращайте внимание в первую очередь на себя, занимайтесь собой, занимайтесь учебой, об увеличении груди даже и думать перестаньте, все у вас будет хорошо. Относительно втянутых сосков, то это тоже со временем решится.