Пирсинг сосков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад проколола соски, с правым все отлично а левый опух и гноиться начел, обрабатывала как нужно, сейчас сережку сняла не нашу уже 2 день, твёрдая молочная железа и болит, и ещё слабость и ломит кости, делаю повязки с левомеколью, стоит ли оброщаться к врачам?
Теги: втянутые соски
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-03 18:14
Здравствуйте! Необходимо, чтобы врач-маммолог или на крайний случай гинеколог, направил вас на УЗИ молочных желез и по возможности сделал мазок гнойного отделяемого из соска на чувствительность к антибиотику. Можете так же проконсультироваться с врачом-хирургом.