Пила неодойду ни как

Спрашивает: Чернобровина Анастасия Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что пропить какие лекарства прошу пила я неделю водку пиво и мне давали выпивать я выпила 2 одекалона и женские духи хочу отойти неполучается полисорб пила от отравления непомогает, посоветуйте пропить таблетки какие можно отравления пожалуйста вчера выпила корвалол уснула на один час и все пожалуйста я отравилась немогу не как себя хорошо чувствовать посоветуйте. Чтоб уснуть можно выпить амитриптилин на корвалол? И подскажите какой небудь препарат. Прошу вас
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Звягин Александр Викторович
нарколог 2021-03-16 08:08
Вы путаете отравление (интоксикацию) с синдром отмены алкоголя (абстинентный синдром). У вас второй случай. Никакие полисорбы вам не помогут. Нужна госпитализация в наркологическую клинику и снятие синдрома отмены по всем правилам. Будут использовать рецептурные препараты из запрещенного списка. В аптеке вы их не достанете.
АНАСТАСИЯ 2021-03-16 10:13
Немогу в клинику ребёнок. Сейчас бывает жжение как изжога.,и страмиться нехочу. Может есьь какие средства чтоб прошло заживление если жгет наверное спалила что то. С амитриптилином уснула, встаю голова кружится может есть как то дома отойти помогите прошу. Спасибо что ответили. Это было в первый раз духи с адиколоном.
Ну если мать умрет от желудочного кровотечения, то это тоже не вариант для ребенка