Алкогольное отравление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня днем ко мне пришел хороший знакомый с бутылкой самогона. Ну, решили выпить. Я пью обычно умеренно, сейчас меру как-то не соблюдала. В общем, смешивали мы этот самогон с компотом, и пили так, ибо просто чистый самогон был ужасно невкусен.
В общем, суть не в этом. Я перепила, что чувствовалось по сильной тошноте. Выпила около литра воды, пошла в туалет уже для самого процесса "тошноты". Все было окей, но в рвотных массах были какие-то черные сгустки. Пятнышки, даже. Их было много очень. В интернете пишут, что это кровь. Типа, открылось внутреннее кровотечение. Это правда так? Что делать? Пила полисорб, и все.
Никаких явных недомоганий нет. На лице небольшая сыпь появилась (в совсем малых количествах, маленькие красные точки), хочется сильно спать.
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-08-10 21:26
Здравствуйте, Анна
Если имеются признаки желудочного кровотечения, тошнота и интоксикация, то необходимо обратиться к врачу и пройти симптоматическое лечение.