Пила месяц диане 35

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пила диане-35 только месяц потом пришли месячные 31 декабря, ездила в гости к парню с 4 по 8 был прерванный половой акт, сегодня 17 января все тянет пошла как молочница с коричневыми выделениями, поясница болит, и соски задеть больно, что это может быть,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

20 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-19 17:31
Добрый день.
Так можете проявляться овуляторный синдром.
Платная консультация
Лена 2021-01-20 21:01
Ездила на узи, заключение такое что обострение эндометрита и фоликулярнав киста левого яичника, выделения идут также все тянет, поехала к гинекологу сказала пропить леволет 10 дней, но потом решила лучше вильпрафен, +трихопол+индометацин свечи. Вот что лучше? Какой антибиотик первый или второй, и надо ли мне теперь раз я не пью гармональные что-то восстанавливающее купить например мастодинон?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-20 21:17
Добрый день.
По УЗИ эндометрит не ставится.
Не совсем понятно зачем вам принимать антибиотик.
Достаточно противовоспалительных свечей.
Платная консультация
Лена 2021-01-21 06:20
Узи было внутреннее с презервативом, выделения идут ярко красные уже 5 день, как на месячные похожи, но не по сроку раньше на 2 недели, и как теперь мне быть, чтобы восстановиться, а какие свечи купить противосполительные?
Лена 2021-01-21 07:51
Может ременс или ещё что-то пропить чтобы выделения не шли переживаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-21 09:19
Можно диклофенак.
В ременсе не вижу необходимости.
Платная консультация
Лена 2021-01-21 15:59
Спасибо Вас! Значит все восстановится, я больше не пью гармональные. Свечи купила, проставлю, а киста фаликулярная, сказали 2 недели как образовалась, как с ней быть!? Может свечи вагинальные проставить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-22 08:15
Если нет жалоб на боли, то ничего делать не нужно, она сама рассосется.
Платная консультация
Лена 2021-01-22 16:07
Беспокоят тянущие боли иногда особенно во 2 половине дня, и средне кровоточет целый день. С 17.01 (6 дней) , а должна 30.01 была быть менструация по графику.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-22 17:44
Тогда можно начать прием ОК.
Если выделения еще идут, то можно и с 6 дня.
Платная консультация
Лена 2021-01-23 10:07
А я не хотела бы принимать гармональные, живу одна, и от джес давление было, головные боли, и ноги тянуло.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-23 10:25
Ну к сожалению по другому фолликулярные кисты не лечатся
Платная консультация
Лена 2021-01-23 10:34
А сколько нужно принимать таблетки?
Лена 2021-01-25 15:15
Какие вы посоветуйте пить, пила джес(давление) клайра(крапивница) диане35(ноги сводило) или к эндокринологу сходить узнать?
Лена 2021-01-28 20:20
Хорошо, у меня ноги стало тянуть уже третий день тяжесть в ногах и ноют нижние части, отёк есть, какие таблетки попить тромбо асс или магний В6, это что в аптечке имеется, вообще незнаю от чего, может от таблеток
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-28 20:32
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.
Платная консультация
Лена 2021-01-28 20:50
Спасибо. Я Вам благодарность отправила в денежном эквиваленте.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-28 21:07
Пожалуйста.
К сожалению не вижу.