Пигментация в паху

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появились пигментации на половом члене, есть несколько темных и светлых пятен, еще появилось пятнышко на головке. В области между анусом и яичками так же видны белые пятна. На стволе члена пятна никак не беспокоят, в области ануса, редко образовывается зуд, но это скорее всего из-за сидячей работы. Подскажите на что это похоже и опасно ли это? Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-07-11 00:59
Добрый день, на головке - лентигинозное пятно. В промежности, все что по снимку такого есчества могу сказать, нужно исключить грибковое поражение, сдайте соскоб на паразитарный грибок.
Виталий 2023-07-11 03:46
Лентигинозное пятно это один из видов меланомы? Если да, то к какому врачу нужно обращаться?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-08-10 22:57
Это не меланома. Не передивайте. Посетите дерматолога для подтверждения заключения.