Красноватое пятно на ноге.

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на ноге пятно красноватого цвета, не чешется, немного шелушится. Что может быть? И еще один вопрос-чешется в области ануса и на складке между вагиной и ногой. Бывает так, что аж до крови чешется в области ануса.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-23 22:05
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Обратитесь к дерматологу очно.
Мария 2014-12-25 07:48
Здраствуйте, обратилась, в области паха грибок, прописали фуцис и рыбий жир. А пятно на ноге тоже туда приписали, но на ноге не проходит, начало шелушится. Сколько нужно пользоваться мазью? И что делать с ногой?

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-29 02:12
Приношу свои извинения за длительное молчание. Были проблемы с интернетом. Сейчас вроде все наладилось. Сейчас жалобы есть?