Появилась сыпь вокруг области паха и подмышках

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: До этого момента в помощи медицины не нуждался.
Здравствуйте, у меня примерно пол года назад появилась красновато-коричневая сыпь вокруг области паха то есть: низ живота, верх бедер и в районе подмышек. Зимой она меня не беспокоила не чешется. Иногда меняет цвет чуть бледнеет или наоборот коричнивеет. В диаметре примерно от 6 до 8 мм округлой формы. Иногда могут сливаться в одно целое не понятное пятно. Основная в районе низа живота. Помогите пожалуйста понять что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-22 14:41
Добрый день, в вашем случае нужно исключать дерматофитию. Для подтверждения диагноза сдайте соскоб на грибок.