Зуб в области ануса и половых губах

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Мне 37 лет. У меня уже много лет зуд вокруг ануса. То слабее, то сильнее. Сейчас острый период, зуд просто не даёт покоя. Особенно по вечерам, ночам. При расчёсах сухой кожи, отделяется как будто перхоть. И на половых губах есть белесые пятна. Год назад мне был поставлен диагноз Сифилис прошла лечение и после у меня появилось белое пятно на половых губах, сильно зудит расчесываю до ран. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-01 16:50
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний