Пигментация джж

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, у меня пигментные пятна уже давно, на руках, на плечах, и на лице, недавно кольцом повредила пигментное пятно на носу. Опасно ли это, внизу появилась какая то красная точка. Не беспокоит, не болит. И МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ КАКИЕ ТО КРЕМА ОТ ЭТИХ ПЯТЕН, ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЮТ, ПРИХОДИТЬСЯ ПОСТОЯННО ТОНИРОВАТЬ. Кожа белая, с возрастом все больше и больше становиться. Ответьте пожалуйста. Мы вам уже писали.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-12 13:13
С элементом на носу посоветовал бы обратиться к дерматологу или онкологу.
На фото очаг выглядит размытым. Осмотр необходим для исключения базалиомы.
Татьчна 2018-12-12 13:36
Спасибо большое за быстрый ответ