Пигментные пятна от дермовейта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли появиться белые пигментные пятна от мази Дермовейт? Мажу ей пятна экземы, когда появляются, по 3-5 дней. В очередной раз вылезло пятнышко на шее, намазала мазью, сегодня увидела большое белое пятно, будто пигментация кожи. Хотя пятно большое и на такой участок я не наносила мазь. Лучше воздержаться от мази? И теперь это пятно навсегда? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 23:44
Эти пятна проявление не сколько от дермовейта, как проявление последствий воспаления.