Пиелонефрит лежу в больнице

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лежу в больнице 2 дня. Пока точного диагноза нет, только в понедельник УЗИ будет. Пока предварительный диагноз пиелонефрит.
1. Как долго с ним лежат в больнице?
2. И как его правильно лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-13 12:36
Здравствуйте.
  1. около 7 дней
  2. антибсктериальная, противовоспалительная и инфузионная терапия, если это необструктивный пиелонефрит.
Платная консультация
Мария 2020-12-13 13:06
А дома можно лечить эту болезнь? Я сегодня 3 -й день в больнице. Сегодня закончат вечером ставить капельницу.
Мария 2020-12-13 14:05
Спасибо огромное
Мария 2020-12-13 14:15
А подскажите ещё такой момент. Я лежу в гинекологическом отделение. Но я так понимаю меня должны были перевести в другое?