Как снять диагноз хронический пиелонефрит?

Спрашивает: Алег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит(в чем я сомневаюсь)
Здравствуйте, У меня был выявлен диагноз гидронефроз почки. Семь лет назад была проведена операция. После чего мне сразу же поставили хронический пиелонефрит, хотя ранее его не было. С тех пор данный диагноз переписывают раз за разом не проводя никаких исследований. Никаких жалоб и симптомов нет. Можно ли избавиться от диагноза так как он сильно мешает трудоустройству?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-13 22:12
Здравствуйте. Если у Вас нормальный анализ мочи и по данным УЗИ нет расширения чашечно-лоханочной системы почки, то нет основания ставить Вам данный диагноз.