Подскажиет пожалуйста что это может быть?

Спрашивает: Валентин1996
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический права староний поленифрит! Хр уретрит Хр простатит.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, неделю назад я увидел в уретре где выходит моча с канала выделяеться белый наросток сверху белый, снизу красный, при раздвиги виден наросток и на глаз видно! Из заболеваний хронический права староний поленифрит хр уретрит хр простатит. Скажите что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-20 16:35
Возможно папиллома. Нужно обратиться на осмотр к урологу(дерматологу).
Платная консультация
Валентин1996 2017-05-20 17:36
Вот на фото указал
Похоже на кисту. Но все равно нужно посетить уролога
Платная консультация
Валентин1996 2017-05-25 22:06
Здраствуйте, я сегодня посетил доктора как вы сказали мне доктар посмотрел и не может сказать что такое, направил в больницу с диагнозом полип уретры? Оно растёт с низу уретры и они не могу понять что это такое много диагнозов поставил! Я хотел спросить если это палип его на срочно удолять или нет?
Большой срочности нет, но удалить нужно.
Платная консультация
Валентин1996 2017-05-29 18:37
Добрый день, был сегодня в больницы у уролога диагноз он поставил канделома наружного отверстия, это опасно или нет? Можно по временить и не удалять?
Не опасно. Срочности в удалении нет.