Повышеный гемоглобин

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно у меня обнаружили большое количество гемоглобина (195 г/л).
Сейчас я лежу в больнице, уже прошел полное обследование, никаких онкологических заболеваний нет.
Недавно забрали 350г крови. Я хотел бы узнать, долго ещё продлится лечение, и сколько раз мне придётся сдавать кровь?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-19 17:38
Здравствуйте.
Если Вы лежите в больнице, зачем Вам обращаться в интернет?! Лечащий врач, в отличие от меня, обладает всей полнотой информации, чтобы ответить на все интересующие Вас вопросы.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2017-02-25 23:57
Обследование 3 дня и 4 лечение. 2 раза брали кровь по 350 мл. И залили 850 мл стерафундин изотонический. Так прочитал на бутылке
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-26 07:23
Мне нечего добавить. Я не владею всем объемом необходимой информации.