Повышенный гемоглобин

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор! Недавно сдал анализ крови -биохимию и у меня оказался повышенный гемоглобин-166; холестерин-6,5; креатинин тоже повышенный! Скажите пожалуйста что лучше сделать чистку сосудов или пить лекарства? Я боюсь что у меня начали образовываться холестериновые бляшки и еще терапевт мне сказал, что кровь у меня плохо свертывается! Какие препараты лучше всего помогут? СПАСИБО!
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-14 10:22
Здравствуйте.
Мне нужно увидеть полные общие и биохимические анализы, узнать о Ваших жалобах и основания, на которых ваш терапевт делает такие выводы.