Можно ли употреблять амфетамин после осторого пиелонефрита.

Спрашивает: Антон Николаевич
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, позвольте задать нестандартный вопрос. Сестра (18 лет) рекреационно (не регулярно, если конечно, честна в этом вопросе) употребляет амфетамины. Недавно перенесла острый пиелонефрит, два дня как выписали из больницы. Когда ей можно возобновить употребление?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-31 22:17
Здравствуйте!
Ей необходимо отказаться от приема амфетаминов, если не хочет в дальнейшем чаще попадать в больницу.
-1