Лечение кисты яичника после пиелонефрита

Спрашивает: Алисы
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день я 4ре дня назад была у гинеколога он поставил мне диагноз киста правого яичника узи оправдала диагноз киста 11мм врач прописала лекарственные препараты плазмол, диклоберл, таб. Серрата, свечи дистроптаза. Вопрос можно ли мне принимать эти лекарства так как у меня больные почки ранее переболела пиелонифритом(1.7года назад) за ранее благодарна за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 14:46
Здравствуйте, Алиса!
Некоторые препараты вам могут быть противопоказаны. Обратитесь для обследования к урологу.
Желаю здоровья