ПГД диагностика эмбриона

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у подруги пришёл результат пгд эмбриона, врач сказала не годен на подсадку в эко, подскажите пожалуйста что за нарушение синдром и т д Спасибо
Теги: пгд эмбриона результаты
Категория: Генетик
Добавлен: 1 июня 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-06-01 18:47
Не правильное количество нескольких хромосом.
Платная консультация
Зоя 2019-06-01 19:21
Спасибо за ответ а можно более подробнее ребёнок родился бы калекой или просто бы не развивался или что это за синдром чем грозит зародышу ребёнку, подсадка в эко 100% не возможна?
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-01 19:39
Такие изменения не совместимы с жизнью.