Расшифровка пгд эмбриона после эко

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат пгд эмбриона после ЭКО. Что именно с эмбрионом, какова вероятность успешного исхода с таким результатом пгд, тяжёлые ли отклонения у эмбриона? Спасибо большое!
Категория: Генетик
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-29 11:22
Здравствуйте,
да это очень серьезное отклонение, такой эмбрион не будет развиваться.
Платная консультация
Валентина кп 2018-03-29 12:02
А что именно за заболевание , можно узнать.?
Наталя Петрівна
генетик 2018-03-29 14:13
Это не какое-то заболевание, поскольку такая аномалия не совместима с жизнью.
Это моносомия (отсутствие) 12 хромосомы.